Пришкольный лагерь "Родничок"

День 8 — лагерь «Родничок» 1 сезон

9 июня после вкусного завтрака у детей был танцевальный час «В ритмах детства», направленный на разучивание танцевальных элементов для последующего исполнения флешмоба всем лагерем.
Также ребята очень активно участвовали в игровой программе «Сладкая парочка». Дети разбивались на пары, проходили различные задания, проявляя взаимопомощь и свою находчивость при выполнении заданий; побывали на необычных остановках трамвая любви — бульваре грёз, улице счастья, и других. Самые активные ребята помогали Амуру найти стрелы, вновь проявляя слаженную командную работу. После обеда все собрались в фойе, превратив её в Площадь признаний, комплиментов, танцев и любви!

#Лагерь_Родничок
#ОрлятаРоссии#пришкольныйлагерь#МинобразованияТыва#РЦРДО#УправлениеобразованиемЭрзин#МБОУКызыл_СылдысскаяСОШ