Пришкольный лагерь "Родничок"

День 3 — лагерь «Родничок» 1 сезон

4 июня в первой половине дня состоялась встреча орлят «Знакомьтесь, это – мы!». Отряды представили названия, девизы, речевки и песни друг другу.

После встречи прошли спортивные соревнования «Веселые старты». Дети приняли активное участие в различных конкурсах, подвижных играх. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
После обеда был тематический час «Открывая страницы интересной книги». Дети отгадывали загадки, выполняли развивающие задания, знакомились с детскими произведениями и узнавали много нового.

#Лагерь_Родничок
#ОрлятаРоссии#пришкольныйлагерь#МинобразованияТыва#РЦРДО#УправлениеобразованиемЭрзин#МБОУКызыл_СылдысскаяСОШ