Пришкольный лагерь "Родничок"

День 1 — лагерь «Родничок» 1 сезон

2 июня в МБОУ Кызыл-Сылдысской СОШ состоялось открытие пришкольного летнего лагеря «Родничок», в котором будут отдыхать 40 мальчишек и девчонок.
С самого раннего утра на территории нашего лагеря звучала музыка, раздавался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь. Согласно плану воспитательной работы лагеря в первый день дети начали готовиться к открытию смены.

После завтрака состоялся общий сбор участников смены – официальное открытие лагеря с приветственной речью начальника лагеря. После торжественной части (официального старта смены), дети сыграли в игру-путешествие по лагерю, которая подразумевала знакомство участников смены с территорией, основными правилами и распорядком дня, ключевыми людьми, к которым можно обращаться в течение смены.

После торжественного открытия лагеря началась игровой час «Играю я — играют друзья», направленный на взаимодействие, сплочение, командообразование детского коллектива, на выявление лидеров и создание благоприятного эмоционального фона.

#Лагерь_Родничок
#ОрлятаРоссии#пришкольныйлагерь#МинобразованияТыва#РЦРДО#УправлениеобразованиемЭрзин#МБОУКызыл_СылдысскаяСОШ